Часы работы медицинского центра

с 09:00 до 19:00

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ</>

фотоархив

We cannot display this gallery
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

о наркомании

Наркомания — это проблема общества

Эта статья о наркомании на сегодняшний день.

Наркоман. Наркотик. Наркомания. Эти слова быстро вошли в наш обиход. Мы встречаемся с ними везде, телевидение, интернет, радио. Посетите официальный сайт, например, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, то Вы заметите, что статистика употребления наркотиков и численность наркоманов явно растет каждый год. На официальном сайте Посольства США в России вы найдете Доклад, который посвящен международной стратегии по контролю за наркотиками за 2008 год в России. Доклад Опубликован Бюро Государственного департамента США по вопросам борьбы с наркотиками. Это только некоторые ресурсы, которые информируют нас о проблеме.

Очевидно, что наркомания существует. Но чувствуете ли вы её сами, есть ли эта проблема рядом с Вами, в семье, на работе, или это проходит мимо вас и относится к Вам только косвенно? Наша задача показать Вам, что наркомания это явление, которое происходит не на Марсе или «где-то», а она существует среди нас, это касается каждого, с каждым днем шанс с ней столкнуться всё больше. Сейчас идет борьба за жизни людей. Численность тех, среди нас, кто хоть раз употребляли наркотические препараты постоянно растет. К тому же увеличивается количество людей, которые убеждают ваших друзей, а за вашими спинами и ваших детей, попробовать, например, «травку» и стать «крутым».

Растет количество правонарушений, содеянных на почве наркомании. Обычные граждане, которые никогда не были связаны с наркоманией, становятся жертвами наркоманов. Стал уже «обычным делом» пример когда, человек, который никогда может и не пробовал наркотики идет по улице и подвергается нападению, у него отбирают деньги, мобильный телефон. В лучшем случае, когда нападение заканчивается только этим. Наихудшее, когда страдает сам человек, его здоровье, а часто это заканчивается еще трагичней. И это делается ради одной задачи — получить прибыль на следующую дозу.

Поймите, что людей, которые нападают, толкает не желание наживы или обогащения, этим людям требуется только доза и это не просто желание получить кайф, это доходящая до исступления зависимость. Импульс, который они уже не могут контролировать, значит они не могут контролировать свои поступки и действия. Доза во что бы то не стало! Даже ценой Вашего здоровья, Вашей жизни, а так же ценой жизни или здоровья ваших родных. Такие случаи стали каждодневной статистикой. Не нужно далеко ходить за примерами, эти примеры живут вокруг нас. Этим подростком, этим человеком может быть ваш сын или дочь, это могут быть ваши близкие, это могли быть Вы. Это наша проблема, которая существует здесь и сейчас. Мы не хотели бы, чтобы Вы лично, или Ваши близкие, или дети угодили в омут под именем наркомания.

Мы имеем желание просветить вас о том, что такое наркотик, какие виды наркотиков есть, рассказать вам существующие истории людей, которые прошли этот этап в своей жизни. Именно прошли, поскольку есть инструмент, который позволит Вам лично или Вашим близким избавиться от этой заразы. Невежество в этой проблеме приносит страдания и горе, а знание позволит избежать вам этой ловушки, кем бы вы ни были — студентом, школьником, отцом или матерью ребенка, которому Вы желаете только добра. Помните, что «не моей проблемы» не существует. Эта проблема настолько вошла в нашу жизнь, что видимо уже нет человека, который бы с ней не сталкивался. Зная всю правду о наркотиках, вы избежите беды сами и убережете своих родных от неё. Решение имеется, Ваша проблема, если она уже у вас в семье, исправима. Существует реальный способ помочь человеку, который встал на этот путь, и чем раньше Вы к нам обратитесь, тем легче с этим можно бороться.
Лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация наркоманов, реабилитация наркозависимых, реабилитация алкоголиков, реабилитация алкозависимых, реабилитационный центр в Магнитогорске, наркологическая помощь,кодирование от алкоголя,вывод из запоя,снят
«

автор: Макаров Михаил Иванович

Услуги центра

  1. прерывание запоя
  2. вывод из запоя
  3. детокс
  4. лечение алкоголизма
    • кодировки

    • уколы внутримышечные
    • уколы внутривенные
    • ТЭС кодирование
    • лазерное кодирование
    • гипноз по Довженко
    • вшивание торпеды
  5. лечение табакокурения
  6. лечение наркомании
  7. реабилитация

мы вконтакте