Часы работы медицинского центра

с 09:00 до 19:00

БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ</>

фотоархив

We cannot display this gallery
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

об алкоголе

алкоголизм — зависимость от алкоголя

Алкоголизмзависимость от алкоголя.

Алкоголизм — потеря не только здоровья, но и собственной личности, потеря жизненных перспектив. Пьяный человек дуреет, алкоголик не может остановиться, чтобы не выпить.В 1975 г. Всемирная организация здравоохранения признала алкоголь наркотиком и определила алкоголизм как зависимость человека от алкоголя. Алкоголь во всех содержащих его «напитках» (водка, ликёр, пиво, спирт, вино и т. д.) действует на организм так же, как и другие наркотические вещества и типичные яды, такие как хлороформ, эфир и опий во всех его разновидностях.

Называть алкоголь пищевым продуктом — преступление.Категорически противопоказано пить женщинам. У мужчин употребление алкоголя ведет к импотенции, но не сразу, ещё с десяток лет у мужчины его мужская сила — есть. Кроме того, повреждённые алкоголем сперматозоиды у мужчины полностью обновляются в течении 3-х месяцев. У женщин всё хуже: у женщин набор яйцеклеток формируется один раз и на всю жизнь. Алкоголь поражает яйцеклетки в яичниках, и чем большее количество алкоголя потребляет женщина, тем большее яйцеклеток поражается. А при оплодотворении происходит «русская рулетка»: какую яйцеклетку выберет сперматозоид — повреждённую или целую — неизвестно. И чем больше яйцеклеток повреждено, тем больше шанс родить дитя с отклонениями… или вообще не родить.

Мусульмане не пьют: они знают, что по замыслу Творца в организм заливать алкоголь так же неадекватно, как в мотор заливать грязь. Мусульмане не пьют — и успешно размножаются, в отличие от остальных россиян, которые пьют и вымирают (только от алкоголя) по 1,5 млн. человек ежегодно. В 2/3 случаях насильственной и скоропостижной смерти люди были пьяны. Среди пьющих самоубийства происходят в 80 раз чаще, чем среди трезвенников. Распадаются семьи, деградируют люди, вымирает страна, исчезает нация.

Если вы хотите вывести муравьев на даче, достаточно рядом с муравейником выдавить несколько полосок специального геля, от которого муравьи вовсе не дохнут, а напротив бегают чуть ли не быстрее. Как мужики от водки. Через три дня от муравейника останется только пыль на бетоне. Точнее, останется не пыль, а мёртвые, скрюченные в предсмертной агонии, муравьи. Они застыли в этом заколдованном круге, от муравейника, до полоски с ядом. До самого конца, они наедались ядом, кормили им своих детей, матку, солдатов… Всех! И весь муравейник вымер единочасно…

Если вы это увидите, вы навсегда поймете, как работает алкоголь.На лечение от алкоголизма полагаться несерьезно: лечение алкоголизма — одна из самых выгодных отраслей практической психологии и медицины: случаи излечения бывают, но скорее всего, вам будут помогать до тех пор, пока у вас есть деньги и пока алкоголик благополучно не помрет. Достаточно честно работают группы Анонимных алкоголиков, но туда ходят только те, кто пить перестали, туда нужно ходить годами и только трезвым. Учтите — водка и сигареты дружат: курильщика излечить от алкоголизма значительно труднее, чем некурящего.

Решение одно — просто не пить. И не надо выдумывать ничего другого: если вам в жизни дороги ваши родители, вы не будете убивать себя на их глазах. Если у вас есть дети и они вам дороги, вы не будете подталкивать их к этой пропасти, да? Если вы делаете достойное дело, то вам нужна ваша светлая голова и ваше здоровье. Здоровый образ жизни — это радость каждый день, это бодрость и уважение к самому себе

Лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация наркоманов, реабилитация наркозависимых, реабилитация алкоголиков, реабилитация алкозависимых, реабилитационный центр в Магнитогорске, наркологическая помощь,кодирование от алкоголя,вывод из запоя,снят

Услуги центра

  1. прерывание запоя
  2. вывод из запоя
  3. детокс
  4. лечение алкоголизма
    • кодировки

    • уколы внутримышечные
    • уколы внутривенные
    • ТЭС кодирование
    • лазерное кодирование
    • гипноз по Довженко
    • вшивание торпеды
  5. лечение табакокурения
  6. лечение наркомании
  7. реабилитация

мы вконтакте